Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Вниманию юридических лиц (кроме субъектов малого предпринимательства), осуществляющих все виды экономической деятельности

Приказом Росстата от 18.07.2019 № 414 введены формы федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» (ежеквартально) и № П-2 (инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности (ежегодно). Отчеты предоставляют все юридические лица - коммерческие и некоммерческие организации всех форм собственности (кроме субъектов малого предпринимательства), осуществляющие все виды экономической деятельности.

         Напоминаем о необходимости соблюдения сроков предоставления статистической отчетности.

Сроки предоставления данных по форме № П-2 ежеквартально 20 числа после отчетного периода, за январь-декабрь 2020 г. – 8 февраля 2021 г.

Необходимо обеспечить предоставление данных по форме № П-2 за январь-июнь2020 года не позднее 20 июля 2020 г. Срок предоставления сведений по годовой форме № П-2 (инвест) за 2020 год – 01 апреля 2021 года.

         В случае отсутствия показателей для заполнения форм №№ П-2, П-2 (инвест), необходимо представить отчеты с нулевыми данными (предпочтительно) за отчетный период либо официальное информационное письмо в Волгоградстат об отсутствии в отчетном периоде наблюдаемого по форме события.

         По вопросам заполнения и представления отчетности по формам №№ П-2, П-2 (инвест) обращаться по телефонам: 60-67-42, 60-67-40 или на Интернет-сайт Волгоградстата http://volgastat.gks.ru: Главная страница/Респондентам/Формы федерального статистического наблюдения и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности/Альбом форм федерального статистического наблюдения.

         Обращаем внимание, что полный перечень форм федерального статистического наблюдения, по которым необходимо предоставлять первичные статистические данные, формируется по заданному коду ОКПО, ИНН, ОГРН организации на ресурсе Росстата http://websbor.gks.ru/online/, или на Интернет-сайте Волгоградстата в разделе «Моя отчетность».

 

 

Количество показов: 823