Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Онлайн-конференция «Модный разговор»

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_153.html

06.11.2020 09:30

6 ноября 2020 года Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» проводит онлайн-конференцию по теме «Модный разговор».

Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса в сфере fashion-индустрии, в том числе индустрии красоты, эстетической медицины, правильного питания и спорта, производства и торговли одеждой и обувью, дизайна и др.

В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- Новые тренды в модной индустрии и национальная премия «Золотое веретено»;

- Современные тенденции в косметологии и эстетической медицине;

- Секреты макияжа и новинки в уходовых косметических средствах;

- Здоровое питание, полезные сладости и фитнес.

В процессе конференции будут продемонстрированы мастер-классы и онлайн трансляции от экспертов в области моды и красоты.

Спикеры:

Иванова Людмила Арсентьевна – Вице-президент Национальной академии индустрии моды, генеральный продюсер Церемонии вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено»;

Иванова Юлия Константиновна – Академик Национальной академии индустрии моды, член Союза дизайнеров России, владелица торговой марки «IVANOVA», дизайнер (г. Москва);

Авраменко Андрей Геннадьевич – Исполнительный директор клиники эстетической медицины DEGA (г. Санкт-Петербург);

Выскуб Максим Николаевич – Главный врач ГАУЗ «Медицинский центр», тренер по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу, эксперт управления Росздравнадзора.

Савельева Светлана Владимировна – Региональный менеджер компании Oriflame;

Митюшина Марина Петровна – Визажист компании Oriflame;

Шевченко Алла Сергеевна – Менеджер по развитию бизнеса;

Доронина Юлия Валентиновна – Директор оздоровительного центра «Professionals», предприниматель с 28-летним стажем в бьютииндустрии (красоты и моды), психолог, тетрахилингер, мастер расстановок по Берту Хелингеру.

Дата и время проведения: 06 ноября 2020 года в 09:30.

Место и формат проведения: видеоконференция на портале Webinar.ru (Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты проведения круглого стола при условии регистрации).

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: (8442) 41-50-15 или rckvtpp@mail.ru, Барикаева Ирина Ревазовна, Сидоренко Елена Сергеевна, Курепина Ирина Сергеевна.

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обес-печивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Количество показов: 606