Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Круглый стол «Контроль качества в производственном процессе»

15 декабря Центр инжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках практического обучающего мероприятия с привлечением японского эксперта проводит семинар «Контроль качества в производственном процессе» для предприятий малого и среднего предпринимательства.

В рамках семинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

- основные подходы к управлению качеством;

- контроль качества и обеспечение качества;

- мероприятия, направленные на решение проблем по качеству;

- основные действия, которые необходимо выполнять на производственной площадке;

- алгоритм решения и кайдзена проблем.


Цель мероприятия: изучение участниками семинара лучших практик осуществления контроля качества производственного процесса.

Спикер: Хирума Ясуо – консультант по развитию малых и средних предприятий, член организации ABIC (Action for a Better International Community). Специалист в следующих областях, связанных с управлением заводом и производственными технологиями:

- Разработка и проектирование производственных заводов: рациональная и эффективная организация и управление производственным заводом и формирование постоянно функционирующей системы кайдзен в области QCD (качество, издержки, сроки) в средней и долгосрочной перспективе.
- Проектирование производственных линий и производственных процессов: проектирование и запуск производственных процессов и производственных линий с учетом требований клиентов к QCD (качеству, издержкам и срокам).

Дата и время проведения:15 декабря 2020 года в 10:00.


Место проведения: видеоконференция на порталеWebinar.ru (ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты проведения конференции при условии регистрации).

Для регистрации необходимо направить информацию об участии по электронной почте rckvtpp@mail.ru:

- наименование организации,

- ИНН организации,

- электронную почту,

- телефон,

- должность участника.


Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной Постановлением Администрации Волгоградской области от 23 января 2017 г. N 14-п.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: (8442)41-50-15 или rckvtpp@mail.ru, Барикаева Ирина Ревазовна, Сидоренко Елена Сергеевна, Курепина Ирина Сергеевна.

Количество показов: 629