Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Урюпинск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Носов Александр Алексеевич

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Носов Александр Алексеевич, в рамках проведения мероприятий парламентской недели, посетил городской округ город Урюпинск и Урюпинский муниципальный район.

В ходе визита Александр Алексеевич, совместно с главой городского округа город Урюпинск Хорошеньковым Ю.Н., осмотрел ход работ по благоустройству территории городского округа город Урюпинск и центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», открытого в 2020 году на базе МАОУ «Гимназия».

Затем Александр Алексеевич в сопровождении и.о. главы Урюпинского муниципального района Андрея Юрьевича Максимова побывал в Котовском и Михайловском сельских поселениях, где оценил качество и состояние завершенности работ по благоустройству общественных территорий, а также строительству ФАПа в хуторе Котовском в рамках национального проекта "Здравоохранение". Общий объем финансирования объекта составил более 14,0 млн. рублей. В новом ФАПе предусмотрены кабинеты для приема больных, процедурно-прививочных мероприятий, стерилизации медицинского оборудования и материалов, отдельные боксы для хранения лекарственных средств, административно-хозяйственные помещения, санузел, тепловой пункт и др.

     Также оценена модернизация освещения улично-дорожной сети в хуторе Котовском и хуторе Садковском Михайловского сельского поселения, проведенная в рамках мероприятий Государственной региональной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Волгоградской области». Проведен осмотр открытого плоскостного физкультурно-спортивного сооружения в хуторе Котовском, подаренного в 2019 году жителям поселения ПАО ГАЗПРОМ в рамках программы «Газпром-детям», а также ход работ по проведению мероприятий благоустройства в ст. Михайловской в рамках подготовки к юбилею И.И.Машкова, финансируемых за счет средств регионального бюджета.

IMG_8035.JPG

IMG_8017.JPG

Количество показов: 1479