Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Урюпинске

         Отделом жилищных субсидии и социальных выплат администрации городского округа г. Урюпинск подведены итоги работы за январь месяц.

         По итогам месяца 2997 семьи получат помощь от государства на сумму 7 238,5 тыс. рублей. Среднемесячный размер суммы субсидий на семью составил 2415 рублей. Социальный срез получателей субсидии уже давно остается неизменным, среди них – к примеру пенсионеры, безработные, неполные и многодетные семьи.

         Выплата субсидий гражданам профинансирована за январь 2023 года, зачисления денежных средств произведены 23.01.2023 года.

         Специалисты отдела предупреждают, если вы хотите оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, то в первую очередь рекомендуем провести процедуру регистрации документов на собственность в РОСРЕЕСТРЕ, это касается тех документов, которые не проходили данную процедуру ранее, а собственность была зарегистрирована в БТИ, данную услугу можно получить через МФЦ (пр. Ленина, 103), а так же необходимо позаботится об отражении в квитанциях, извещениях по оплате ЖКУ достоверной информации о проживающих лицах, сведений о собственнике жилья и своевременной оплате услуг ЖКХ, если для Вас это затруднительно, то обратитесь за помощью к государству за получением субсидий на оплату ЖКУ, если на Вас не подали в суд о взыскании коммунальных долгов.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии гражданин могут обратиться, представив заявление и необходимые документы:

- в филиал по работе с заявителями ГКУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: г. Урюпинск, пр. Ленина, д. 103 телефон 4-10-28;

- в уполномоченный орган по предоставлению субсидий района расположенный по адресу: г. Урюпинск, ул. Черняховского, д. 3, телефон 4-11-36.

Количество показов: 333