Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в городе Урюпинске

Отделом жилищных субсидии и социальных выплат администрации городского округа г. Урюпинск подведены итоги работы за май месяц.

По итогам месяца 1886 семей получат помощь от государства на сумму 4 млн. 895 тыс. 458 рублей.

Среднемесячный размер суммы субсидий на семью составил 2595 рублей. Основными получателями данной услуги являются пенсионеры, а так же другие категории граждан (инвалиды, безработные, многодетные и неполные семьи).

         Вместе с выплатой субсидии за май текущего года, семьи, которым доплата в связи с изменением стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, применяемых для расчета субсидии не была произведена в апреле в автоматическом режиме, получат отдельной суммой. Перерасчет произведен 389 семьям на сумму более 399 тыс. рублей.

Получатели субсидии, проживающие в индивидуальных жилых домах и имеющих газовое отопление с отплатой услуги по прибору учета, обратившиеся за услугой с декабря прошлого года и до окончания отопительного сезона переведены на расчет субсидии с учетом применения стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг на летний (неотапливаемый) период. В связи с данным перерасчетом 250 семей не получат субсидии на период летнего сезона.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии граждане могут обратиться, представив заявление и необходимые документы:

- в филиал по работе с заявителями ГКУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: г. Урюпинск, пр. Ленина, д. 103 телефон 4-10-28;

- в уполномоченный орган по предоставлению субсидий расположенный по адресу: г. Урюпинск, ул. Черняховского, д. 3, телефон 4-11-36.

Количество показов: 290