Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Урюпинские дошколята в числе лучших

Подведены итоги IV регионального музыкально-экологического конкурса «Маленькие чудеса большой природы 2023», целью которого являлось привлечение внимания обучающихся Волгоградской области к экологии и окружающему миру через различные формы музыкальной и творческой деятельности.

         В конкурсе приняли участие 589 воспитанников из 46 муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгоградской области.

По итогам конкурса воспитанники детских садов г. Урюпинска заняли 13 призовых мест. В номинации «Литературно-музыкальная композиция» призёрами стали сразу две группы детского сада №1 «Березка». В номинации «Эстрадный вокал: соло» победили Шмыкова Алёна из детского сада №8 «Чебурашка». Среди дуэтов третье место заняли Апаршина Марьяна и Абрамова Александра из детского сада №7 «Золотой ключик». В номинации «Эстрадный вокал: трио» дипломом за второе место отмечены обучающиеся из детских садов №6 «Светлячок» и №7 «Золотой ключик». Дипломами призёров отмечены вокальный коллектив «Колибри» из детского сада №1 «Березка» и хор «Сказочники» из детского сада №2 «Сказка». Воспитанники детского сада №8 «Чебурашка» заняли 2 место в номинации «Экологическая зарядка». В номинации «Хореография» дипломами победителей награждены творческий коллективы «Ключики» из детского сада №7 «Золотой ключик» и «Капельки» из детского сада №4 «Солнышко», призером в этой номинации стала танцевальная группа «Карамельки» из детского сада №6 «Светлячок». Театр песни «Волшебные сказки» из детского сада №2 «Сказка» завоевал третье место.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Количество показов: 420