Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Ежегодно, в день годовщины Сталинградской битвы, городской округ город Урюпинск чествует своих ветеранов!

В канун 81-й годовщины Победы в Сталинградской битве глава городского округа город Урюпинск Волгоградской области Юрий Хорошеньков поздравил на дому детей Сталинграда и вдов участников Сталинградской битвы. Вместе с ним поздравить пришли депутаты Урюпинской Думы и сотрудники ФКУ ЛИУ-23 УФСИН России по Волгоградской области.
В г. Урюпинске на сегодняшний день проживает 2 жителя, имеющих статус «Дети Сталинграда» и 4 вдовы участников Сталинградской битвы. Все они окружены теплом и заботой близких людей .
Сегодня еще есть уникальная возможность общения с живыми свидетелями истории – Великой Отечественной войны, которым, просто необходима наше внимание, помощь и поддержка.
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа под Сталинградом навечно вписана в героическую летопись нашей страны. Мы помним и чтим тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир. Мы гордимся славным подвигом наших воинов.
Желаем Вам крепкого здоровья, любви и заботы близких, бодрости духа и хорошего настроения! Пусть небо всегда будет мирным, а наши дети и внуки никогда не знают войны!

Количество показов: 1052