Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание комиссии Урюпинской городской Думы по законности

    20 января состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями, на котором были рассмотрены итоги работы с обращениями граждан за 2016 год. 
    За 2016 год в администрацию городского округа г. Урюпинск от жителей города поступило  и рассмотрено 530 письменных и устных обращений, что на 63 обращения (13.5%) больше, чем за предыдущий год. В своих письмах граждане отражают как личные интересы и проблемы, так и свои взгляды на наиболее важные общественные события в городе. Осуществляется приём и регистрация письменных обращений,  в том числе электронных сообщений, поступивших на официальный сайт администрации городского округа г. Урюпинск, ежедневно специалист отдела принимает заявления граждан, в соответствии с графиком, ведутся приём граждан: главой городского округа г. Урюпинск, главой администрации, заместителями главы администрации, начальниками отделов.
Коллективные обращения за отчётный период составили 3,9% (21) от общего количества обращений, что на 13 заявлений меньше чем в 2015 году. Как правило, в коллективных обращениях граждане затрагивают вопросы тепло- и водо - снабжения, благоустройство дворовых территорий, улиц, строительство и ремонт дорог, капитальный ремонт благоустроенных домов. Общий анализ обращений показывает, что по-прежнему самыми сложными оставались проблемы коммунального характера 36,9%.
Информация принята к сведению.

Количество показов: 802
Дата изменения: 25.01.2017 16:39:31