Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание комиссии Урюпинской городской Думы

14 июня состоялось очередное заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.
На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1. О работе администрации по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних;
2. Об итогах прошедшего учебного года и перспективах на новый учебный год ДЮСШ № 1;
3. О ходе выполнения МЦП, относящихся к ведению комиссии;
4. О плане работы комиссии на II полугодие 2017 года.
Ответственный секретарь КДНиЗП городского округа г. Урюпинск И.В. Неретина, доложила депутатам о результатах работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, отметив, что важной составляющей деятельности работников каждого отдела администрации является ранняя профилактика детского и семейного неблагополучия, выявление семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Данные приняты к сведению.
На постоянном контроле у депутатов находится вопрос о развитии детско-юношеского спорта. Директор ДЮСШ № 1 Кудинов А.Н. представил информацию о результативности работы учреждения. В истекшем учебном году воспитанники ДЮСШ принимали участие в 81 соревновании различного уровня и завоевали 360 (АППГ-267) призовых мест: в 13 муниципальных соревнованиях, где завоевали – 32 призовых мест; в 38 областных соревнованиях – завоёвано 171 место; в 13 межрегиональных соревнованиях – завоёвано 29 мест; в 10 всероссийских соревнованиях – завоёвано 32 места. В этом учебном году 34 воспитанника ДЮСШ по итогам проведенных соревнований были включены в состав сборной Волгоградской области по различным видам спорта, а именно 14 – дзюдо, 18 – каратэ, 2 – волейбол.
Все муниципальные программы, относящиеся к ведению комиссии реализованы в полном объеме и в установленный срок. Депутаты так же обсудили и утвердили план работы комиссии на II полугодие.

Количество показов: 878
Дата изменения: 19.06.2017 13:29:15