Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание Урюпинской городской Думы

26.04.2018 года состоялось очередное заседание Урюпинской городской Думы, председательствовала Чермашенцева Э.Г., присутствовали депутаты УГД, представители отделов администрации города, аппарат УГД, члены Молодежного парламента.
Заседание было открыто торжественным поздравлением учащейся лицея – Моторыгиной Анастасии, которая заняла 1 место среди учащихся 10 классов СОШ, в областном конкурсе «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления», глава города поздравила Анастасию с победой и пожелала ей успехов в данном направлении.
На территории города действует Молодежный парламент, ребята активно включились в работу профильных комиссий УГД. И следующим значимым событием на заседании стало вручение удостоверений членам Молодежного парламента, Элла Гедиминовна пожелала ребятам успехов в их деятельности и плодотворной работы совместно с депутатским корпусом.
На повестке заседания Урюпинской городской Думы депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета города за 2017 год, были внесены изменения в бюджет города на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, утверждены новые границы ТОС «Согласие-9» и ТОС «Моховой».
После детального рассмотрения, также было принято решение о передаче объектов муниципальной собственности в государственную собственность Волгоградской области, внесены изменения в прогнозный план (программу) и условия приватизации муниципального имущества.
Кроме того, за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие города, трое наших жителей будут награждены Почетным знаком городского округа г. Урюпинск на празднике Весны и Труда.
После окончания заседания депутатский корпус посетил ретросостав «Поезд памяти», прибывший в наш город, и смогли увидеть вместе с жителями настоящий паровоз с платформами, на которых размещено вооружение времен Второй мировой войны. Поезд сформирован управлением Саратовской железной дороги и совершает путешествие по городам и селам не только Волгоградской, но и других областей. Акция приурочена к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне и завершится в Саратове.

Количество показов: 838
Дата изменения: 28.04.2018 15:00:52