Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Cостоялось очередное заседание комиссии мандатной.

16 ноября состоялось очередное заседание комиссии мандатной, по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиям, на которой рассматривались следующие вопросы:
- О работе МО МВД «Урюпинский» с заявлениями граждан городского округа г. Урюпинск в 2018 году – начальник отдела Москалев В.В. пояснил, что количество заявок не увеличилось, ситуация остается на прежнем уровне, и оперативные службы работают в том же режиме.
- О работе отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России (Урюпинский) по пресечении правонарушений на дорогах города в 2018 году в сфере безопасности дорожного движения рассказал начальник отдела МВД России «Урюпинский» Иванченко В.В. На сегодняшний день достигнуты определенные позитивные результаты. А именно – удалось добиться снижения аварийности с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, немаловажную роль сыграла гражданская позиция неравнодушных урюпинцев, тем самым удалось совместными усилиями избежать несчастий на дорогах.
- О работе отдела судебных приставов по Урюпинскому и Новониколаевскому районам Волгоградской области на территории городского округа г. Урюпинск в 2018 году доложила заместитель начальника отдела – Черничкина Т.А., также она отметила, что два раза в месяц осуществляются проверки исполнительных производств, результаты проверок ежемесячно предоставляются в Управление.
- О предложениях в проект бюджета городского округа на 2019 год в части ведения комиссии рассказала Ширшова Т.В. – председатель комитета по финансам, она так же выделила несколько разделов, где предусмотрены необходимые расходы.
- О внесении изменений в Устав доложила начальник юридического отдела – Боярищева Н.В., Наталья Васильевна выступила с докладом по нескольким вопросам, в частности о противодействии коррупции в городском округе г. Урюпинск, рассказала о комплексе мер по противодействию коррупции. По вопросу об утверждении границ территорий местных общественных организаций территориального общественного самоуправления городского округа г. Урюпинск, и о внесении изменений в Порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа город Урюпинск Волгоградской области. Она подчеркнула, что ведется контроль за исполнением решений по данным вопросам.

Количество показов: 827
Дата изменения: 16.11.2018 15:46:19