Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по законности и нормотворческой деятельности

17 июня состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О состоянии дел в отделении «Управления федеральной миграционной службы России по Волгоградской области в Урюпинском районе».

2. О возможности предоставления служебных жилых помещений врачам государственных учреждений здравоохранения, располагающихся на территории городского округа город Урюпинск.

3. О внесении изменений в решение Урюпинской городской Думы от 27.06.2013 № 67/50 «Об утверждении Положения о гарантиях осуществления полномочий депутатов и выборных должностных лиц местного самоуправления городского округа город Урюпинск» (в ред.изм.).

4. О плане работы комиссии на II полугодие 2015 года.

По первому вопросу заслушан доклад Кряжовой Юлии Владимировны о состоянии дел в отделении УФМС России по Волгоградской области в Урюпинском районе. В целом работу подразделения можно оценить удовлетворительно, по всем направлениям деятельности ведется работа без нарушения сроков, межнациональная обстановка на территории Урюпинского района стабильная и устойчивая. Данные приняты к сведению.

По второму вопросу выступил Буденков Вадим Викторович с сообщением, что в ГБУЗ «Урюпинская ЦРБ» есть необходимость и возможность расширения штата, но возникают трудности с предоставлением жилья докторам. Зубцова Светлана Владимировна, доложила о том, что на территории городского округа город Урюпинск предоставление служебных жилых помещений врачам государственных учреждений здравоохранения возможно только после внесения изменений в нормативно-правовые документы регламентирующие порядок предоставления жилых помещений. Депутатами единогласно принято решение вынести данный вопрос на очередное заседание Урюпинской городской Думы.

По третьему вопросу, заслушав доклад консультанта по юридическим вопросам, было решено вынести вопрос об отказе от возмещения расходов депутатам связанных со служебными командировками на очередное заседание Урюпинской городской Думы.

По четвертому вопросу, утвержден план работы комиссии на II полугодие 2015 года.

Количество показов: 840
Дата изменения: 22.06.2015 11:35:11