Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Прием граждан по личным вопросам Главы городского округа город Урюпинск

Второго сентября состоялся прием граждан по личным вопросам Главы городского округа город Урюпинск, депутата Урюпинской городской Думы по избирательному округу № 8 Чермашенцевой Эллы Гедиминовны.

         На приеме присутствовали представители социальных служб, пенсионного фонда, администрации и городской Думы.

         В ходе приема 12 жителей Урюпинска, обратились с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни, улучшения жилищных условий, благоустройства территорий проживания, трудоустройства и других злободневных проблем, которые волнуют каждого.

       Особым вопросом была выделена проблема благоустройства территорий Остров-1 и Остров-2: гредирование дорог, устранение крупных ям, ремонт моста, покос сорной растительности. Некоторые вопросы касались просьб о помощи в оформлении гражданства, бесплатной юридической помощи. Не обошлось на этом приеме и без споров между соседями.

         С каждым из обратившихся на личный прием состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства. Все обращения Элла Гедиминовна поставила на личный контроль.

      Некоторые вопросы удалось решить уже во время приема, те же, которые требуют детальной проработки, направлены руководителям структурных подразделений администрации, учреждения и предприятия города. В каждом конкретном случаи принимаются все необходимые меры, оказывается помощь для решения проблем.

         Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой городского округа проводится в первый вторник каждого месяца, предварительно записаться можно по телефону 4-13-64.

Количество показов: 1015
Дата изменения: 03.09.2015 16:18:38