Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

КОМПЕНСАЦИЯ 50% НА ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАРКИРОВКИ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

КОМПЕНСАЦИЯ 50% НА ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАРКИРОВКИ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ для фермерских хозяйств и сельскохозяйственных производственных кооперативов

Уважаемые партнеры! 

Уже с 1 декабря 2023 года фермерская молочная продукция будет подлежать обязательной маркировке. К этому времени у фермерских хозяйств должны быть полностью настроены процессы по заказу кодов, их нанесению на товары с подачей отчета о нанесении, оплате кодов и вводу в оборот, а также реализована регистрация в системе маркировки. Кроме того, производители должны будут подавать сведения в систему маркировки об обороте молочной продукции и выводе ее из оборота. 

Мы понимаем социальную значимость данного сегмента и чувствительность фермеров даже к небольшим расходам, поэтому Честный ЗНАК на добровольной основе запускает программу поддержки для производителей молочной продукции (крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных производственных кооперативов) и предлагает воспользоваться компенсацией 50% на оборудование для маркировки.

Условия для участия в программе:

  1. Предприятие является действующим крестьянско-фермерских хозяйством и сельскохозяйственным производственным кооперативом (далее КФХ и СПК).
  2. Участник зарегистрирован в контуре «Молочная продукция» в системе «Честный ЗНАК».
  3. Наличие у участника действующего ЭДО.**
  4. Корректное и полное заполнение информации в заявке и предоставление дополнительных документов по запросу Честного ЗНАКа.
  5. Заказ только типовых комплектов оборудования из представленного перечня на сайте Честный ЗНАК.
  6. Заказ только 1 комплекта оборудования на 1 участника. Срок поставки на комплекты оборудования составляет от 60 рабочих дней со дня получения оплаты (при условии наличия оборудования на складе).
  7. Предоплата оборудования единоразовым платежом. В назначении платежа обязательно написать номер лицевого счета (будет указан в спецификации). 

Подать заявку на компенсацию 50% на оборудование для маркировки

* В случае подачи заявки после 15 июля, Честный ЗНАК не может гарантировать поставку, монтаж и отладку оборудования до начала обязательной маркировки в соответствии со сроками, указанными в Постановлении Правительства РФ от 15 декабря 2020 года № 2099.
** Есть возможность бесплатного использования услуг ЭДО операторов - Контур, Такском, Тензор в рамках обмена входящими договорными документами.


Количество показов: 605