Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

«Мой бизнес» принять участие в бесплатном вебинаре: «Сервисы, которые помогают упростить и автоматизировать процессы работы самозанятого»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках серии вебинаров «Смело в ДЕЛО» приглашает самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном вебинаре: «Сервисы, которые помогают упростить и автоматизировать процессы работы самозанятого»

Программа мероприятия:

1. Потребность самозанятых в сервисах (на основании исследований потребностей аудитории, проведённых ПАО Сбербанком);

2. Сервисы, которые помогут автоматизировать ведение самозанятости (сервисы ФНС и банковские сервисы);

3. Сервисы, которые помогут упростить запуск своего дела и снизить риски (запуск сайта, страхование, юридическая поддержка, выбор правильных партнёров и кредитных предложений).

Дата и время мероприятия: 14 августа 2023 г. в 12:00 (МСК).

Мероприятие бесплатное!

Место проведения: видеоконференция на портале Webinar.ru. Ссылка на подключение будет направлена участникам после регистрации.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: Лепетюхина Людмила Дмитриевна (volgogradсci.scot@yandex.ru, тел. (8442) 26-78-62, 41-50-12)

Для регистрации на мероприятие необходимо направить на электронную почту volgogradcci.scot@yandex.ru:

- Наименование физического лиц, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Волгоградской области;

- ИНН физического лица;

Справка ИФНС о постановке на учёт (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика НПД (форма КНД 1122035) на дату регистрации и дату проведения мероприятия;

- ФИО участника;

- Контактные данные для связи.

Количество показов: 816