В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов учащиеся и педагоги образовательных учреждений города стали участниками Всероссийской акции «Носи георгиевскую ленту с уважением».
Георгиевская лента признана одним из символов воинской славы России. Она объединяет поколения и связана с гордостью защитников Отечества как прошлого, так и настоящего.
Сегодня каждый участник акции с гордостью закрепил у самого сердца этот патриотический символ в знак памяти, гордости и уважения к героической истории своей страны.